Психология

отношения - вопрос №58249

понравился лучший друг детства бывшего парня.что делать?

февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Что делать, что бы получить ЧТО?

    Или Вы ждете совета, типа, "ничего страшного что он друг бывшего"?  Так это и на самом деле ничего страшного. А если есть какие-то предубеждения, можно обсудить лично.

    февраль 10, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    лучший друг детства бывшего парня -- не "женат" на нем. Он _свободен_. Ваши действия ?

    февраль 10, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    А если бы этот человек не был "лучшим другом детства Вашего бывшего парня"? ЧТО ИМЕННО беспокоит Вас в этой ситуации? Вы опасаетесь, что отношения с этим человеком будут постоянно напоминать Вам о бывшем парне, того, что Вы можете пересекаться с Вашим бывшим парнем "на одной территории", того, что Ваш бывший будет влиять на эти отношения или ещё чего-то? Уточните свою проблему.

    февраль 11, 2011 г.