Технологии

Решено

Продвижение мастер-классов в интернете - вопрос №582505

Подскажите пожалуйста как правильней и где правильней в интернете рекламировать бизнес мероприятия такие как тренинги и мастер-классы бизнес тренеров

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис

    226-й в Технологиях

    В каждом городе есть сайты, которые принимают тренинги и мероприятия. Там можно их размещать платно/бесплатно — зависит от правил сайта. Ищите подходящие площадки :) по тематикам

    март 21, 2013 г.

    Денис Викторович

    45-й в Технологиях

    Смотря что за тренинги, можно создать лендинг -страницу и рекламировать её в контенксте, а можно создать блог, раскручивать его, создавать свою аудиторию и в ней уже рекламировать свои мероприятия. Способов много, надо знать больше информации о том, что за продукт вы рекламируете.

    май 1, 2013 г.

    Елена Кучерявенко

    144-й в Бизнесе

    Вконтакте и на сайтах-каталогах мероприятий. Типа таймпад и т.п.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    376-й в Технологиях

    В интернете есть тематические площадки.Можно воспользоваться рекламой в интернете именно по нужным регионам, есть различные доски объявлений, сайты города и т.д.Вариантов множество.

    июль 16, 2013 г.