Психология

Решено

У меня три года виртуальные... - вопрос №582588

У меня три года виртуальные отношения с мужчиной: мы встречаемся где-то два раза в год, он пропадает, а потом появляется, объясняя это уважительной причиной — лечением (это правда). Много раз пыталась его бросить, но он постоянно появляется, поздравляет с праздниками, а потом опять исчезает. Говорит, что хочет ребенка — я не верю. Я знаю, что он не женат. Почему онтак себя ведет?

Вопрос задан анонимно март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним.Возможно этот человек сам не знает чего хочет от ваших отношений. Возможно ваши встречи 2 раз в год его полностью устраивают.Кстати, как проходят встречи? Кто является инициатором, и заканчиваются ли они сексом?Что вам мешает бросить этого человека? Да, появляется. поздравляет, но ведь вас никто не заставляет отвечать на все это. Можно отмолчаться, написать/сказать, чтобы больше не беспокоил вас. Потом, откуда вы знаете, что он лечится, что не женат: с его слов, или вы не так уж виртуально с ним знакомы, чтобы знать такие подробности?Пишите на почту, это поможет точнее сказать о поведение мужчины.С уважением.

    март 18, 2013 г.