Медицина

Решено

гинеколог - вопрос №58269

Мне 27 лет имею 2 детей последнему год и 2 Пыталась попасть на прием к гинекологу. огромные очереди. В общем ничего небеспокоит хотела чтоб выписали противозачаточные таблетки кормлю грудью. Какие можно пить в моем случае желательно недорогие.

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Кормящая мама-применение гормональных оральных контрацептивов запрещено!!!

    Придётся идти к гинекологу, смотреть онкоцитологию шейки матки и цервикального канала и решать вопрос о введении ВМС.

    Местно-фарматекс(перед каждым контактом!!!),слабокислые спринцевания,презерватив.

    февраль 10, 2011 г.