Юриспруденция

Здравствуйте Собираюсь разводиться с мужем... - вопрос №582718

Здравствуйте. Собираюсь разводиться с мужем. Есть ребенок ему год. С самого рождения ребенка муж со мной не жил уехал работать в другой город, деньгами не помогал, ребенком не интересовался, спустя год приехал но все же ушел от нас. Скажите при разводе какова вероятность что ребенка оставят с отцом? Может ли повлиять то что он зарабатывает больше меня? И в какомслучае я могу добиться встреч ребенка с отцом только в моем присутствии т.к. отец не принимал участия в его воспитании, не проводит с ним время, ребенок его можно сказать не знает.

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если ребенку год — вероятность ничтожна что его отдадут отцу (при условии что вы не страдаете наркотическими и алкогольными заболеваниями).

    Уровень заработка на это врят ли повлияет, скорее он повлияет на размер алиментов от мужа).

    А вас никто и не обяжет отсутствовать во время встречь отца с ребенком.

    Так что без паники!

    Голосуем и выбираем лучший ответ!

    март 18, 2013 г.