Красота, Здоровье

лицо - вопрос №58278

Здравствуйте, мне 19 лет, и у меня  проблемы с кожей лица… много черных точек и бывает выскакивают белые прыщики… бывает, что все проходит и кожа практически чистая… с чем это связано, и как поддерживать хорошее состояние кожи лица!

Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марианна

    22-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Это связано с переходным возрастом! Ухаживайте за кожей лица, делайте очищающие маски, скажите нет сладкому и канцерогенам, заменяйте сладкое фруктами и сухофруктами. Главное-здоровое питание)

    Могу посоветовать некоторые маски, пишите в чат.

    февраль 10, 2011 г.