Эзотерика

Я Татьяна д р 5... - вопрос №582835

Я Татьяна д.р. 5.09.1990 с Украини, живу в Австрие. что ждет меня в ближащее время? с мужом хотели новую квартиру взять но не получилось потом машину через некоторое времья, тоже не получилось. Почему все идет так?

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ****Солнечная****

    194-й в

    у вас воздействие идет на потерю чего-то и болезни.поэтому так все идет.советую найти специалиста и поставить на семью защиту.тогда откроете каналы денежные

    март 18, 2013 г.