Эзотерика

Решено

ув эксперты у меня вопрос... - вопрос №582844

ув.эксперты у меня вопрос который на даный момент меня очень тревожит.Я Юлия (26.09.93), запуталась во всех отношениях… толи возврат к тому что было юра(23.06.93)толи встречаться с александром(17.01.93), ещё мальчик артём (15.08.87), и ещё мальчик андрей ему 25 лет но даты незнаю… с кем мне светит более серьёзное? так как коротких отношений нехочу.помогите

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля

    Слюбым из этих молодых людей (кроме Андрея, без его данных не могу скзать) вы могли бы построит серьезные и долгие отношения. Со всеми не плохая совместимость, все вам симпатизируют, и с каждым из них могут возникнуть свои проблемы. Совсем без проблем и не бывает, главное знать чего ожидать и чего избегать. Легче и с меньшими проблемами выстроить отношения можете с Александром. Хотя Юра и Артем вам видимо больше нравятся.

    март 18, 2013 г.