Эзотерика

привороты - вопрос №58290

скажите пожалуйста ., когда  оказано  воздействие на  людей  — отворот, приворот рассорка....  можно  ли все   плохое отношение  при  этом .  списать только на магию .....

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • В основном да.  Негативное воздействие дает до 80% неудач, несчастий.невезений, ссор и т.д.  Остальное зависит от личности каждого, его характера, темперамента, его личного отношения к той или иной ситуации. Всегда любую ситуацию необходимо рассматривать в комплексе.

    февраль 11, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Частично можно

    февраль 11, 2011 г.