Психология

Влияние - вопрос №582925

Как избавиться от влияния некоторых людей? Как распознать манипуляцию?

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Svetlana Leontieva

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя.

    Кто на Вас влияет и как Вы реагируете?

    март 18, 2013 г.
  • Здравствуйте Катя!

    Манипуляция — это использование! Вы, надеюсь, понимаете или чувствуете, когда и кто Вас использует? Остаётся только решить — стоит ли «участвовать» в таких отношениях, где Вас используют, либо без Вашего согласия, либо без Вашего удовольствия!

    Будет желание разобраться подробнее: «что есть что» и «кто есть кто» — пишите в чат

    Удачи!

    март 18, 2013 г.