Медицина

у меня подозрение на узловой... - вопрос №582928

у меня подозрение на узловой зоб, я набераю вес, глюкофаж мне подойдёт?+инсулин в крови повышен

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. Если такой диагноз Вам ставит Ваш врач, то и лечение Вы должны обсудить с ним. А если это только предположения. значит нужно сдать специальные анализы у эндокринолога и после очного осмотра и результатов УЗИ щитовидной железы, результатов анализов получить у врача схему лечения. Выздоравливайте.