Эзотерика

vip

Беременность - вопрос №582958

Здравствуйте! Мы с мужем уже полгода стараемся зачать ребенка. Пока безуспешно. Скажите, пожалуйста, когда я забеременею? Елена, 02.05.86 г.р. Муж-Андрей, 24.10.77 г.р

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ****Солнечная****

    194-й в

    Елена у вас есть проблемки не большие.это все убирается.напишите в чат-я дам подробную консультацию.

    март 18, 2013 г.

    Ника Балткаулс

    462-й в Эзотерике

    через год

    март 18, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Елена, здравствуйте!

    ваши каналы для продолжения рода-перекрыты...

    есть шанс стать родителями после того, как я прочищу и их и поставлю защиту на вас обоих… Обращайтесь!

    март 18, 2013 г.
  • Здравствуйте Елена!

    У вас могут быть дети, бесплодия нет, но нужно обязательно убрать родовой негатив, именно эта программа блокирует детородный канал...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 18, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Елена, в ближайшие полгода это будет проблематично сделать. Больше это связано с мужем.

    март 18, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце года есть шанс, что Вы забеременеете. Следите за здоровьем и у Вас всё получится. Не падайте духом, в 2014году у Вас будет ребёнок. Удачи Вам!

    март 18, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Леночка есть негатив на вас, если от него избавить вы забеременеете!!! Счастья вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    март 18, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. по датам рождения проблем быть не должно. Потому нужно смотреть по фото в чем проблема

    март 18, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Вы очень необычная пара, и у вас родится необычный ребенок. Ему трудно будет прийти в этот мир без помощи медиков и магов. Если обратитесь ко мне, узнаете остальные подробности.

    март 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас ближайшие три года вообще не должно быть в этом проблем по идее. Так что не опускайте руки и продолжайте попытки, скоро они увенчаются успехом!

    март 19, 2013 г.