Юриспруденция

юриспруденция - вопрос №58304

После смерти пробабушки в 1982году осталась её доля в частном доме.Наследство оформлено не было. В настоящее время осталось 3 собственника с разными долями собственности. Как будет поделена доля умершей: на 3 равные части или пропорционально долям оставшихся собственников.

февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лера

    Юриспруденция

    Добрый вечер.

    Срок вступления в наследство истек.. Теперь только в суд. И признавать наследство фактически принятым.

    Удачи.

    февраль 10, 2011 г.

    Аглая Ефремова г.Киев

    Юриспруденция

    Наследники одной очереди наследуют в равных долях  - ст.1141 ч.2 ГКРФ

    февраль 10, 2011 г.