Психология

1 Почему поведение личности относительно... - вопрос №583043

1. Почему поведение личности относительно постоянное?

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Терехова

    74-й в

    В детстве закрепляется то поведение, которое помогает нам «выжить» в условиях нас окружающих. Психика выполняет защитную функцию, ограждая нас от того, что мы не можем вынести. С возрастом наше поведение становится более однообразным, менее спонтанным.

    С уважением, Анна.

    март 19, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Даша, вы же даже номер вопроса не потрудились убрать, а просто скопировали и вставили текст.  Обратитесь к вашим лекциям, ваш преподаватель эту тему раскрывал на своих лекциях.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    март 19, 2013 г.