Юриспруденция

Здраствуйте!У меня очень не простая... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №583133

Здраствуйте! У меня очень не простая ситуация, прощу помощи! Решила раз вестись с мужем.У нас есть общий ребенок 6лет.Квартира 2-х комнатная, по документам 1/2 моя-и в ней прописаны супруг, сын и я.А еще у нас есть две машины которые взяты в кредит и оформлены на меня! Муж не хочет обоюдно разводиться, как мне поступить? заранее благодарна

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    подавайте в суд на развод

    март 18, 2013 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Разводиться или нет, это Ваше дело.  Поэтому Вам решать, как поступить. Раз муж не согласен с разводом, можете подать мировому судье иск о расторжении брака. Если же хотите решить вопрос о разделе совместно нажитого имущества и долгов по кредитам, можете подать соответствующий иск, но уже в районный суд.

    март 18, 2013 г.