Эзотерика

Решено

стоит ли так спешить?может придержать коней? - вопрос №58320

уже пошел 2-ой месяц, как я перешла в другой конно-спортивный клуб… с людьми из старой конюшни я переругалась

но у меня другой вопрос

я сейчас занимаюсь, у меня стремительный рост в способностях… по приходу туда я не умела ездить нормально а уже прыгаю барьеры практически метр.

стоит ли в таком темпе дальше расти в умениях? или стоит притормозить?

евгения

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  •  если вы притормозите у вас будет застой,так держать!!!

    февраль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Значит ВАМ попался более "зрелый" тренер , который Вас развивант в нужном русле. Вперед и только вперед

    февраль 11, 2011 г.