Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! хочу... - вопрос №583208

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! хочу задать вопрос по поводу личной жизни своей сестры? Когда она встретит свою судьбу и его имя? Ей 34 года имя Наталья.

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Татьяна.

    Ваша сестра Наталья встретит судьбу с этом году,  в год Змеи. Именно этот год способствует свадьбам, деторождению, флирту, романтическим приключениям и нежным чувствам.

    Но у Натальи видна одна проблема: она сама в душе боится брака, не доверяет мужчинам, — очевидно, обожглась в прошлом… Это мешает ей в настоящем...

    Ей можно помочь — а именно, как отпустить прошлые страхи, обиды, переживания, чувство «невезения».

    Есть ощущение, что этот мужчина совсем рядом!

    март 19, 2013 г.