Медицина

Здравсвуйте доктор!!!Мне 34 года есть... - вопрос №583277

Здравсвуйте доктор!!! Мне 34 года есть сын хотели с мужем второго ребёнка с пол года пытались, и всё безуспешно.Сходила на узи, и узнала, что у меня (спайка) правая маточная труба припаена к матке, и к томуже множественные кисты, и какоето водяное образование за моточной трубой.Прошла курс лечения водяное образование ушло, а кисты, и спайка остались.Сейчас прописали пить Линдинет 20 тримесяца для того, что бы яичники отдохнули.Но про этот препорат я читала как хорошие отзывы так и не очень.Подскажите пожалуйста есть у меня возможность после пропитья этих таблеток забеременеть, или мне может вообще их не стоит пить? За рание большое спасибо!

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Принимать этот препарат стоит.Так как после отмены ок наступает беременность.

    март 19, 2013 г.