Эзотерика

vip

Что ждет в личной и на работе?(фото) - вопрос №583293

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что происходит сейчас и что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни и с работой?фото сделано мнсяц назад

Елена 04.07.1992

Вопрос задан анонимно март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Елена!

    Сейчас у Вас много надежд и симпатия к мужчине старшего возраста. Но к сожалению в будущем отношений с ним нет, поэтому постарайтесь не создавать идеализацию...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 19, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вы себя терзаете и еще какое то судебное дело… у вас будет большая перемена!

    март 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы ведете себя слишком дерзко внешне… Идет от вас некий бунт, желание быть независимой… Причина во первых в вашем таком характере. А во вторых у вас есть ощущение выбора, что вы можете сейчас выбирать из нескольких вариантов. Скорее всего это и на работе и в личной жизни так происходит, может только в одной из областей.

    В будущем все этой пройдет… войдете в обычную колею жизни и будите жить как все… ни чем не выделяяь и не отличаясь. Ближайщее будущее у вас особо не пестрит событиями… ни хорошими, ни плохими.

    март 19, 2013 г.