Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые диагносты!!! - вопрос №583326

Добрый день, уважаемые диагносты. Можно ли обратиться за советом? Будет ли у Евгении (22 января 1955 г.р. 18-35) в этом году бизнес типа кафе или столовая? Спасибо.

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

  • Здравствуйте Евгения!

    В этом году у Вас появятся возможности для создания бизнеса, но к сожалению в итоге это принесет Вам массу проблем. Сейчас Вам нельзя этим заниматься. Будьте осторожны и поступательны.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 19, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Евгения откроет в этом году свой бизнес.Она правильно остановила свой выбор в этой сфере, которая предоставит ей индивидуальную свободу.Таким образом она убьет двух зайцев: создаст себе финансовую независимость не лишаясь при этом возможности разнообразия в жизни.Для нее это формула успеха и ключ к счастью.

    март 19, 2013 г.

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В этом году не будет, обстоятельства так сложатся. А в следующем будет кафе

    март 19, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    будет кафе!

    март 19, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте. Будет, но только в следующем году.

    март 19, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Данный год для него удачен.мудет.

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Скорее в 2014 году начнет работать.В этом году — подготовительная работа.

    март 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если вы найдете себе хорошего напарника по бизнесу… то возможно и будет. Одной вам точно не справиться с этим делом.

    март 19, 2013 г.