Эзотерика

Сможем ли мы преодолеть черную полосу? - вопрос №583370

Уважаемые эксперты, хотелось бы очень узнать, что ждет нашу семью в этом году и преодолеем ли мы все струдности, которые свалились на нас? Обо мне-12.07.1989, муж-07.06.1988

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    В этом году Вашу семью ждет преодоление трудностей, которые укрепят отношения. На смену неприятностям придет взаимопонимание и любовь.

    С уважением,

    Амели.

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вытянула Вам одну карту из Таро, Туз Жезлов. У вас есть все шансы справиться с трудностями, особенно если будете активно с ними бороться. Всё, что происходит сейчас, может в будущем дать плоды. Будьте открыты к новым идеям и предприятиям.

    Ну и так как масть жезлов больше мужская, то я думаю, больше сил потребуется от Вашего мужа. Так что поддерживайте его во всех начинаниях, чтобы он не терял уверенности в себе.

    март 20, 2013 г.