Учеба и наука

Решено

решение задач - вопрос №583381

№1

точки Т и Р  - соответсвенно середины сторон АВ и АС треугольника АВС.  В треугольник АТР вписана окружность, длина радиуса которой равна 2 см. Вычеслите площадь треугольника АТР, если известно, что периметр треугольника АВС равен 16 см.

№2

около правильного треугольника описана окружность и в него вписана окружность. Площадь круга, ограничена вписанной окружностью равна 4п см2. Вычеслите площадь кольца.

№3

Дигонали ромба АВСД пересекаютсяв точке О. на отрезке АО как на диаметре построен круг. Окружность, ограничевающая круг пересекает сторону АД  в точке Р. Известно, что АР= 6√3см, а РД= 2√3 см.Вы еслите площады части  кругА, расположенной вне ромба

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    97-й в Учебе и науке

    Пишите мне в чат, я вам помогу!

    март 19, 2013 г.