Психология

Наша девочка в три года... - вопрос №583425

Наша девочка в три года не разговаривает и не откликается на имя. Мы из города Краматорска. Что нам делать.

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

    обследуйте дочь  в педиатра и невропалога  и уже потом по их заключениям  делайте соответствующие выводы  - в этом формате предпринять что ли бо существенносе сложно  ..

    март 19, 2013 г.

    Людмила Марченко

    28-й в Психологии

    Вам в обязательном порядке необходима консультация невропатолога и детсткого психиатра. И затем, по результатам уже можно будет решать, какая коррекция необходима, и будет ли достаточно в этом случае работы с психологом.

    Сил вам и мужества, здоровья вашей малышке!

    Пожалуйста, оцените ответы, которые оказались вам полезными, и выберите лучший, нажав на звездочку

    март 19, 2013 г.