Эзотерика

любовь - вопрос №58354

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, возможен ли возврат любимого человека? произошло тяжелое расставание. Я пытался вернуть ее, она возвращалась, потом  уходила. Говорила, что со мной хорошо, я поумнел, исправляю ошибки в своем поведении и отношении к окружающему миру, но ответ "нет". Потом ситуация опять повторяется. был на седьмом небе от счастья, бегал как заведенный, строил планы… Но ее ответ"нет". Есть ли у меня еще хотя бы один шанс, за который можно ухватиться?.. Забыть не могу. Советы и мысли о "найди другую" ввергают в ступор и холодный пот (в прямом смысле), даже не знаю, что такое происходит, что сказывается на физическом уровне...

Я, Дмитрий, 29-03-84, 12-30, Новгород. Она, Марина, 02-03-84. Заранее спасибо.

февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Дмитрий.

    Увы, сама она не вернётся. Возможен ещё один недолгий возврат, но потом уйдёт снова. Если помощь нужна - обращайтесь, обсудим.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 11, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    По датам рождения таких проблем в отношениях у вас не должно быть. Значит возможно Вам "помогли" их разладить. Да , нужно просмотреть нет лт такой "помощи" и если нет , то сделать небольшие привязки

    февраль 11, 2011 г.