Юриспруденция

Решено

vip

центр занятости - вопрос №583613

Стою на учете в центре занятости, на предыдущей работе мне выплатили не все деньги при увольнении. теперь мой бывший работодатель предлагает мне осуществить эту выплату следующим образом — оформляется трудовой договор на 2-3 дня и за это время он мне выплачивает деньги. как мне уладить этот момент в центре занятости?????

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ковалев

    179-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Очень просто: центр занятости может заключить с данным работодателем договор «Об организации временных оплачиваемых общественных работ» и направить Вас туда на работу, тем самым Вы не снимаясь с учета получаете деньги от работодателя, а центр занятости Вам выплачивает и пособие по безработице и плюс материальную поддержку за время участия в общественных работах.

    И волки сыты и овцы целы...

    март 19, 2013 г.