Юриспруденция

Кредит для другого человека - вопрос №583662

Подскажите, как необходимо подстраховать себя с юридической стороны, если я хочу взять кредит для другого человека,

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Вам необходимо взять расписку. что вы передали денежные средства в такой-то сумме ФИО. Он обязуется выплачивать вам ежемесячно определенную сумму

    март 19, 2013 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    на 100% страховки нет!!! человек возьмет левый паспорт сделает вклейку своего фото и напишит вам любую расписку а нотариус данный факт не проверит! более того это уловка мошенников! задайте вопрос этому человеку почему он на себя взять не хочет кредит такие отговорки как отсутствие работы разрешаемы в брокерской деятельности, а если плохая кредитная история, то он за себя если кредит не платил то думаете будет платить за вас??? единственная страховка, это ликвидный залог, который будет вам передан и если срочно нужно будет гасить кредит вы продадите! а расписки это суд, приставы, проблемы и т.п. А если у вашего должника за душой ничего нет то отвечать ему нечем!

    март 20, 2013 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    на 100% страховки нет!!! человек возьмет левый паспорт сделает вклейку своего фото и напишит вам любую расписку а нотариус данный факт не проверит! более того это уловка мошенников! задайте вопрос этому человеку почему он на себя взять не хочет кредит такие отговорки как отсутствие работы разрешаемы в брокерской деятельности, а если плохая кредитная история, то он за себя если кредит не платил то думаете будет платить за вас??? единственная страховка, это ликвидный залог, который будет вам передан и если срочно нужно будет гасить кредит вы продадите! а расписки это суд, приставы, проблемы и т.п. А если у вашего должника за душой ничего нет то отвечать ему нечем!

    март 20, 2013 г.