Эзотерика

Решено

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОЛУЧУ ЛИ Я ДЕНЬГИ ОТ... - вопрос №583825

год назад меня сбила машина-скоро будет суд-получу ли я от того человека деньги? дата рожения 8 октября 1966 год город Пенза

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, получите.

    март 19, 2013 г.

    Наталия

    505-й в

    Получите! но этот человек не сразу все оплатит! А в течение времени!

    март 19, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Елена, здравствуйте.да вы получите деньги от того человека.

    март 19, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Да получите — но малыми суммами и очень долго.

    март 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скорее всего вы не получите денег… поому что у него у самого их нету.

    март 19, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Суд примет решение в вашу пользу, но сумма будет меньше ожидаемой. Затем виновник ДТП будет всячески откладывать выплату денежной компенсации. Без поддержки судебных приставов дело будет тянуться долго. Приготовьтесь к долгой и нудной борьбе за свои права.

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, суд будет для вас благоприятный и виновный будет наказан и финансово будет компенсация.

    март 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, вам выплатят средства. Не спешите в этом вопросе, ничего не бойтесь и смело отстаивайте себя.

    март 19, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароКороль пентаклей, Повешенный пп, 6 пентаклей пп  — тот человек буквально держится за деньги и делает все, чтобы признали не Вас жертвой, а его (аркан жертвы перевернутый), а значит, что он будет уверен в своей правоте и чуть ли не с Вас начнет требовать деньги. Поэтому даже через суд добиться денег будет очень проблематично. Но есть надежда на получение небольшой суммы, намного меньше той, на которую Вы расчитываете. Вам энергетически помочь нужно, чтобы человека на место поставить…

    март 19, 2013 г.

    195-й в

    Получите, но не ту сумму, на которую расчитывали и не сразу.

    март 20, 2013 г.
  • Здравствуйте Елена!

    У Вас не простой вопрос. Дело в том, что виновник происшествия не согласен со своей виной, и не хочет выплачивать Вам деньги. У него есть определенные знакомства во властных структурах...

    Я предлагаю Вам просмотреть ситуацию на воске...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не так быстро как Вы это хотите, упущенно время, человек «подготовлен» к суду.Но можно сделать так что бы он «зашевилился»

    март 24, 2013 г.