Эзотерика

Решено

Совместимость - вопрос №58391

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Меня зовут Маша 19.05.1979г.(Самара)., моего бывшего мужа Сергей 19.11.1979 (Самара), а нынешнего приятеля Александр 18.11.1972(Самара). От обоих у меня дети. Я долгое время любила Сергея, мне иногда кажется, что и сейчас тоже. Мы всю жизнь, то расходимся, то сходимся. Конечно, хочется встретить "своего" человека, но с двумя детьми… да от разных… Возможен ли возврат отношений с первым мужем?Стоит ли? Что меня ждет?

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. И с тем и с другим у Вас невысокий процент совместимости.

    февраль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Совместимость сложная.Но союз возможен.При условии серьезности и работы над отношениями.У Вас этого нет.Можно сделать более подробный прогноз.Обращайтесь

    февраль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вы с бывшим мужем как двамагнита, тянет друг к другу, а вместе плохо. Возможно это действие судьбы(по три девятки у Вас в датах рождения) , но могли Вам в этом и "помочь". Думаю Вам стоит сделать полную диагностику на отношения.