Дом, отдых, хобби

Оружие или нет? - вопрос №583927

Здраствуте многоуважаемые эксперты! У меня такой вот вопрос к вам! Является ли ружьё для подводной охоты оружием? И можно ли его провозить через границу? Заранее благодарю за ответ!

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Радовська

    71-й в Доме и отдыхе

    На самолёт вас с ним не пропустят, там даже ножечки маникюрные отнимают. Если вы на отдыхе будете заниматся подводной рыбалкой, то лучше взять всё в аренду.

    апрель 10, 2013 г.

    Алексей Иванович

    10-й в Доме и отдыхе

    Оружием является даже палка, камень и т.д.Но если на ружьё для подводной охоты не требуется разрешение то перевозите свободно куда хотите, а в самолете естественно в багаже.

    март 22, 2015 г.