Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста,очень важный вопрос!у меня... - вопрос №583931

Подскажите пожалуйста, очень важный вопрос! у меня линия брака сначала идет ровно, а потом резко опускается вниз и как внизу перечеркнута, будто крест, что это значит? пожалуйста, ответьте, это очень важно для меня, уважаемые эксперты!

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    рита славич

    90-й в

    Обращайтесь к мастеру -хироманту

    март 19, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Наталия, здравствуйте.Это вероятность развода у вас, но имейте ввиду, линии меняются постоянно.И не факт что разведетесь.

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Я не хиромант, но могу сказать одно не нужно так переживать у каждого линии и руки индивидуальные без визуального осмотра Вам ни кто ни чего по линиям на этом сайте ни кто не подскажет.

    март 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ничего страшного это не значит… терять вы никого не будите. Обычно такое положение на правой руке говорит о сильной привязанности вас к партнеру, а на левой — партнера к вам.

    март 19, 2013 г.

    Карелий

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Истинная хирология предполагает живую, индивидуальную консультацию, которая включает в себя вымеривание линий специальными линейками, где важен каждый мм, каждый угол наклона. И если у Вас крест на какой-то линии (и Вы где-то прочитали, что это нехорошо) — это еще не значит, что он на Вас.

    Просить помощи в области хирологии в интернете — затея не очень хорошая, точно Вам говорю. Про хиромантию вообще молчу.

    С уважением.

    март 19, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Хорошо бы Вашу ладонь посмотреть, потому что вот так объяснять на пальцах, не видя ладоней, очень сложно. Сделайте фотографии через сканер или фотоаппарат с большим разрешением (с захватом запястья).

    март 19, 2013 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    С точки зрения скандинавской хиромантии крест на ладони (в области линии брака в частности) или руна Gifu означает дар свыше.   Эта руна на ладони всегда благоприятна. Но конечно хотелось бы посмотреть отпечаток ваших ладоней — хорошую четкую фотографию включая запястье. Обращайтесь.

    март 19, 2013 г.