Эзотерика

Решено

vip

желтого цвета верхние зубы - вопрос №58398

Добрый! Вчера узнала что папа болен, а ночью приснился сон, что мне стало плохо и когда уже стало лучше я смотрю в зеркало и вижу свои передние верхние зубы, а они желтые, какбы покрыты нарослью, а один правый глазной зуб оранжево-коричневый. Я прибралась и иду в люди и тут мне девушка предлагает зубную щетку почистить зубы, но я отказываюсь.Скажите пожалуйста, сон связан с болезнью отца? И что сулит? Спасибо за Вашу помощь !

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Сон говорит о болезни,которая может привести к литальному исходу(

    февраль 11, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Сон предвещает серьезную болезнь или неудачу. Девушка с зубной счеткой - предложение,возможность помощи.

    февраль 11, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый день. Сон несомненно связан с болезнью отца. Он дан вам , как предостережение. Вы должны использовать все возможности лечения, и ни от чего не отказываться. Потому , что может случиться так, что решите  отказаться , как раз от того, что поможет в лечении отца. Решения о способах лечения принимайте взвешенно .Это относится не только к вам , но и к вашим ближайшим родственникам, задействованным в лечении.

    Внимательно отнеситесь ко всем вариантам лечения!!!

    февраль 11, 2011 г.
  • Ваш сон-это предупреждение обратить внимание на,то чем лечат вашего папу.

    февраль 11, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте. Сон не связан с болезнью отца. Он связан с вашими проблемами. Но вы отказываетесь от помощи  и их решения(вас устраивают ваши грязные во сне зубы)

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Ваш сон конкретно связан с Вашим отцом. Напишите его имя и болезнь, я ему помогу.

    февраль 12, 2011 г.