Эзотерика

Решено

vip

что я значила в прошлом? почему не может забыть? - вопрос №584077

Здрввствуйте!!!   Мы расстались как 2 года        назад. и однажды он появился  . Было не большое общение. Но такое чувство что  он вспоминает  обо мне и хочет увидиться. скажите  что я   значила для него в прошлом? почему забыть не может? остались у него чувства ко мне? любит ли меня еще?   Дима 1 февраля 1985 Марина25 04 1987

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

  он   мне пишет  и такое чувство что ко мне  теплые  чувства

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алла

    116-й в

    Марина, здравствуйте.Он вас сильно любил и до сих пор любит.не забыл да и не старался забыть.Встретиться хотел бы, но боится этого.

    март 23, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый вечер!

    есть и чувства и воспоминания, и родство душ, если он вам небезразличен, то вознобновите эти отношения, будьте счастливы вместе!

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, определенно он вам выражает некие чувства и переживания. Но в действительности он хочет с вами дружить, как друзья, проводить время, общаться… ему с вами интересно и приятно бывать вместе. У него нет каких-то серьезных намерений… хочет просто приятно с вами общаться...

    март 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Были чувства.Незаконченный роман, поэтому ностальгия по прошлому.Отношения могут получить новый виток развития.