Юриспруденция

Решено

меня обманули на 10 000... - вопрос №584085

меня обманули на 10 000 в городе пермь я могу написать заявление в полицию если я живу в другом городе и знаю кто это зделал

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    конечно!

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы вправе писать заявление в любом территориальном отделении МВД России, при этом не забудьте получить «корешок-уведомление» от сотрудников полиции, который будет свидетельствовать о том, что Ваше заявление зарегистрировано в КУСП (книге учёта сообщений о происшествиях).

    март 19, 2013 г.