Эзотерика

Решено

vip

Есть ли перспектива ? - вопрос №584132

Добрый вечер, експерты! Познкомилась с мальчиком, и знаете я очень таки влюбчивая натура, он мне очень понравился, следует ли какое-то развитие отношений Марина (28.05.1991) Иван(07.07.1988) ??

Вопрос задан анонимно март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, развитие отношений вполне возможно… Далеко в будущее еще рано заглядывать, но перспектива с ним может быть достаточно неплохой.

    март 19, 2013 г.

    Amaroq

    720-й в

    Здравствуйте, Марина.

    Да, Вы вполне можете сойтись с этим молодым человеком. Но отношения будут развиваться медленно, потому как Иван некогда уже обжогся и теперь осторожничает, боится идти на откровенность и предпринимать шаги к сближени.

    март 19, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте, Марина.Развитие отношеней у вас с этим парнем будет.Парень хороший даже очень

    март 19, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Марина, доброй ночи.

    У вас есть хорошие перспективы. Только видно, что вы его совсем не знаете (как и он вас), поэтому не принимайте скорых решений.

    Узнайте друг друга получше, потом видно будет, насколько вы готовы к отношениям.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, развитие отношений у вас возможно, но скорее всего все будет не так, как вы мечтаете и не так долго.

    март 20, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, перспективы прекрасны. Есть желание вывести отношения на новый уровень

    март 20, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! У Вас все еще в развитии. Но перспективы есть и довольно радужные.

    Удачи Вам и любви

    март 20, 2013 г.
  • Здравствуйте Марина!

    Все как всегда… Опять симпатичный и интересный парень, опять идеализация и построение больших планов, и невозможность их осуществления.

    Вы проанализируйте свою личную жизнь, и заметите, что все отношения развиваются и заканчиваются по одному сценарию… Это стало закономерностью… И конечно в результате энергетических нарушений. Вам нужно просто решиться, устранить это все, встретить нормального парня и начать с ним хорошие продолжительные союзные отношения...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 20, 2013 г.