Эзотерика

Здравствуйте - вопрос №584166

в 2010 году меня бросила девушка. Аббасова Вусала. Мы хотели поженится но что то помешало мне. И мы в итоге расстались. По неизвестным причинам. Сам живу в Баку Азербайджан. И хочу попросить мне рассказать что произошло на самом деле. Мне сказали что мои друзья виноваты в этом. Но кто именно я так и не знаю ПРошу вас умоляю помогите справдой.я родился 26,11,1987

март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Фуад, кроме вас, никто не виноват. Правда. есть один человек. который может вам рассказать что случилось на самом деле… Хотя подумайте сами. зачем ворошить прошлое?

    март 20, 2013 г.