Эзотерика

сон значит что он позвонит? - вопрос №58419

с парнем расстались неделю назад по его инициативе.снился сон, что мы увиделись с ним и он сказал мне"сейчас езжай домой, я подумаю над проблемами своими и позже тебе позвоню".это что-то значит?

февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш сон , значит , желаемый для вас, вариант развития дальнейших событий. На самом деле, инициатором возобновления отношений будете вы сама.

    февраль 11, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Дом - это ваш внутренний мир. Сон говорит вам о том, что вам нужно сконцентрироватся на себе и общумать свои действия в решении проблем.

    февраль 11, 2011 г.