Юриспруденция

выплаты по КАСКО - вопрос №58420

Добрый день,

страховая компания отказывается предоставлять документы об оценке ущерба машины после ДТП (говорят, что только через суд). По их мнению, машина восстановлению не подлежит. Назначили страховую выплату минимальную. С их решением мы не согласны. Обратились к независимому эксперту, он произвел экспертизу, результатов пока нет, но он говорит, что страховая компания должна предоставить запрашиваемые документы.

Кто прав и что делать? Идьти в суд?

февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    После получения от оценщика отчета оценки обращайтесь в суд и взыскивайте страховое возмещение. Специализируюсь решении вопросов со страховыми компаниями.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    С уважением, Роман.

    февраль 12, 2011 г.