Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие перемены... - вопрос №584240

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие перемены будут в нашей жизни в ближайшие месяцы?? Антонина 26, 21.06.1986, время 6.15, п.Черниговка, Приморский край, Черниговский район. Владимир 27, 2.05.1985 время не знаю, п.Кутулик, Иркутская область, Аларский район

март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Благополучный исход, по деньгам — небольшой доход, по здоровью — стабильно. С уважением, Фируза

    март 20, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    В 26 лет кризис в вашей жизни уже наступил.У Владимира он в 28. У вашей пары сложный момент.Вы должны знать, что Владимиру семья по карме неважна. Он обладает сложным переменчивым характером.Если вы хотите быть с ним, то вам нужно снизить давление на него.Иначе возможно расставание.

    март 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    только хорошие, особенно в ваших отношениях!

    март 20, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Спокойная жизнь, достаток. Успешное решение ваших вопросов.

    март 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами конфликт на почве вранья и обмана. Пока вроде как внешне идет энергичное взаимодействие друг с другом, но в скоре вы временно перестаните поддерживать друг друга и общаться… Потом, через время помиритесь.

    март 20, 2013 г.

    195-й в

    У вас неравноправные отношения, больше патриархальные, он больше вас воспитывает, вам приходится подчиняться. Очень интенсивно протекающие, бурные,  его стремление стать лидером, ревность, ваше мнение его сильно не интересует, нестабильность отношений. Если готовы терпеть все это — будете вместе и сохраните пару, если нет, возможна смена партнера. Расстаться — никогда не поздно, а сохранить отношения — это искусство. Вы хотите развестись, а он вряд ли уйдет, он будет хитрить и изворачиваться, он вас очень любит, надеется, что у вас все наладится, намерения самые благородные, у него просто характер такой непредсказуемый, он вряд ли с вами разведется, вам лучше приложить усилия чтобы восстановить семью. Есть множество способов чтобы наладить мир в семье.

    март 20, 2013 г.

    Александр Плетнев

    867-й в

    У вас там какя то проблема есть, руны говорят, что в ближайшие месяцы она не разрешиться...

    март 20, 2013 г.