Эзотерика

Решено

vip

Кружка - вопрос №584274

Добрый день! О чем говорит сон, в котором я вижу перед собой кружку, в которой молоко, затем она превращается в кружку с кофе, а потом над ней появляется орешек, как бы завис над кружкой (сон в 9ые лунные сутки)?

Вопрос задан анонимно март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    перемена в личной жизни!

    март 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы очень мечтательны в данный период времени. Вы хотите красивой и даже раскошной жизни… и пытаетесь всячески показывать внешне что ею обладаете… Но внутри вы понимаете, что это далеко не так… Вам нужно перестать фантазировать а начать реально реализовывать свои желания.

    март 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Ваше благосостояние будет расти благодаря вашим знаниям.

    март 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон Ваш предвещает  семейное благополучие, удачу в любви. Но есть люди, которым Ваше удача будет не нравиться, но Вас это никак не помешает.  Ожидайте благоприятных перемен в жизни (любовь, работа, учёба). Удачи Вам!

    март 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что вполне возможно удачное стечение обстоятельств в вашу пользу, даже не исключена прибыль. Успехи возможны как в личной жизни, так и в проф.вопросах. Кроме того сон говорит вам о том, что вы хорошая и грамотная хозяка и хорошо ведете быт.

    март 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Позитивный сон. Говорит о скором поступлении неожиданного дохода или имущественного приобретения...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.