Эзотерика

Решено

vip

сны и реальность - вопрос №58440

Здравствуйте, подскажите пожалуста.Приснился странный сон, в субботу планировала встретится с любимым, может отменить поездку? Во сне я его спасаю, вытаскиваю из воды на голове у него огромная гиматома, на себе тащу его вверх по лестнице, хотя мне совсем не тяжело. Ольга 04.09.1979 Донецк

февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Сон отразил Ваше внутреннее нежелание встречаться с этим человеком. Что-то в нем не так, что-то вас настораживает. Прислушайтесь к внутреннему голосу - не встречайтесь.

    С уважением, Павел

    февраль 11, 2011 г.

    Ness

    449-й в Эзотерике

    В этом сне нет никаких предостерижений.

    февраль 11, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Ваша интуиция вас не подвела.

    Думаю,с поездкой вам всеже стоит повременить. Если встреча состоится , то это повлечет за собой некоторые проблемы в отношениях.Потом вам будет стоить огромных трудов все наладить.

     Если встречу перенести , проблем удастся избежать.

    Удачи вам!)

    февраль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Ваши отношения с этим человеком, в Ваших руках.

    февраль 11, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Сон-предостережение. Либо во время поездки необходимо быть предельно осторожной, причем опираться не столько на интуицию, сколько на логику, разум и опыт, либо отложить поездку. В ближайшие 2-3 дня если возникнут какие-то трудности, Вы легко их преодолеете благодаря воле, решительности и случаю.

    февраль 12, 2011 г.