Психология

Добрый день! У меня такая... - вопрос №584546

Добрый день! У меня такая ситуация: я заужем 3.5 года есть дочка 1.5 года, живем с моей мамой в большом доме, папа умер 10 лет назад, муж хочет снимать отдельно жилье, но и я не могу оставить маму одну в таком доме, как быть?

март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля!

    Вам необходимо жить отдельно, своей семьей, со своим укладом. Маме можно помогать, часто видеться с ней, общаться. Пусть она помогает Вам, нянчится с внучкой. Вам надо просто больше выказывать словом и действием свою любовь к ней, чтобы она не чувствовала себя одинокой. Помогайте ей в тех рамках, в которых ей это действительно необходимо. Вы помогаете ей в МЕРУ СВОИХ СИЛ. Но жить надо отдельно, своей семьй, тем более, если этого хочет супруг.

    Будет желание, обращайтесь в чат за консультацией.

    С уважением, Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    март 20, 2013 г.