Эзотерика

Решено

vip

как он ко мне относится ?(друг) - вопрос №584700

Когда позвонит или будет встрча? Ольга 24.04.1990 и Абузейд 24.12.1976

Вопрос задан анонимно март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Он хочет позвонить вам но от чего то сомневается.Ждите.Встреча будет у вас.Вы ему очень нравитесь.

    март 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Позвонит, вы ему интересны в сексульном плане.

    март 20, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Есть интерес, притяжение.Позвонит

    март 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Он вполне может вам позвонить, при чем неожиданно и вы встретитесь. Отношение к вам у него более дружеское, с вами приятно общаться, ему с вами весело, приятно проводить время. Обратите внимание, что этот человек активный, общительный, он в целом любит женское внимание и знает, что девушкам он нравится.

    март 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    От него ждать звонка бесполезно, сам он не будет первым выходить на связь и общение. Если хотите с нимвыйти на контакт, то инициативу придется проявить именно вам.

    март 20, 2013 г.