Юриспруденция

Мои дети в 2010 году... - вопрос №584738

Мои дети в 2010 году продали дом площадь 50 кв.м. и решили строить дом. У них дети мальчик и девочка. Дом они покупали в кредит. С кредитом расплатились и на оставшиеся деньги и помощь матери начали стройку.В этом году обратились в администрацию района для оказания помощи в строительстве. Положена ли им помощь ?

март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если они подпадают под программу «молодая семья», основные требования — возраст супругов не должен  превышать 35 лет, обратитесь в администрацию.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 20, 2013 г.