Психология

любовь - вопрос №58477

если с парнем, который мне нравиться все было хорошо и не смотря на наши ссоры он звонил всегда и отвечал на смс, то как понять, почему вдруг он перестал звонить первый и отвечать на смс.при этом когда ему звоню сама он не против пообщаться.почему?

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Так ли всё было хорошо, если были ссоры? И чем Вас не устраивает ситуация, когда он общается с Вами после Ваших звонков? Вы считаете, что первым всегда звонить должен он? Почему? И самое главное - ПОЧЕМУ ВЫ ЕГО САМИ ОБ ЭТОМ НЕ СПРОСИТЕ?

    февраль 11, 2011 г.

    Любовь

    425-й в Эзотерике

    Возможно он считает, что вы должны за что-то перед ним извениться. Вы конечно можете думать иначе, допустим, не чувствовать себя виноватой. В любом случае, нужно выяснить что к чему. Для этого нужно просто спросить.

    февраль 11, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Если вы парню нравитесь, то он обязательно ответит на СМС! Если он этого не делает, то вы его просто отвлекаете! По всей видимости он явно не о вас думает. Пора заняться самообразованием в этой сфере. С ув. Александр.

    февраль 11, 2011 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

     Здравствуйте

    Большая доля вероятности , что он определяет свои границы и на сколько велико его влияние на Вас . Создайте ему то же самое,  внушите ему, что Вы для него самая необходимая ( причём сами в это поверьте), парни пассивны в молодости своей, им где-то отчасти нужна мама. Ну, а если не Ваше, так не Ваше...

    февраль 12, 2011 г.