Эзотерика

vip

Здравствуйте!Возможно ли узнать информацию про... - вопрос №584847

Здравствуйте! Возможно ли узнать информацию про развитие отношений Александра 10.08.1979 и Светланы 01.03.1980.Семья, дети?

Вопрос задан анонимно март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Добрый день.

    В отношениях сейчас застой, ни брака ни детей не просматривается.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 20, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Вынуждена расстроить.Совместного будущего не вижу.

    март 20, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Александр-Лев, если Светлана-Рыбы, сможет подстраиваться под него и терпеть его властный характер, то будущее возможно..

    Удачи!

    март 20, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Развитие весьма сложно, в отношениях возможны конфликты, которые сложно решать обеим сторонам.

    март 20, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектив в отношениях нет, есть несколько причин, разные характеры, его властность, а самое главное наличие еще одной девушки. В целом он вообще к серьезным отношениям в данный момент не готов, свободные отношения ему в данный момент нужнее.

    март 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В отношениях будет и период сложностей, и период надежд. Будет шанс многое начать вместе, брака не видно пока что, детей тоже

    март 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ваших отношениях есть любовь и большие чувства и они могут развиться в семейные отношения. Но также у вас есть непонимание друг друга… потому что сейчас идет обман некий, который заставляет вас ощутить, что вы ненужна...

    март 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Отношения могут еще некоторое время развиваться, но недолго, уже через несколько месяцев я вижу Александра рядом с другой женщиной… Сейчас присутствует напряжение и дисбаланс...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 21, 2013 г.