Эзотерика

vip

Помогите,пожалуйста! - вопрос №58496

Помогите, пожалуйста! У моего папы проблемы.За последние 1,5-2 года он сменил очень много мест работы и у него были серьёзные проблемы со здоровьем.Сейчас снова с работой проблемы.Что его ожидает? Будут ли перемены? Его зовут Михаил. 08.05.1961

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Перемены у этого мужчины будут,только когда он сам этого захочет.

    Человек опустил руки.

    Здоровье надо лечить энергитически.

    февраль 11, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Папе надо обратить внимание на сердце и поджелудочную, заняться собой, а не пахать на работах.

    Работа - не волк, в лес не убежит, лучше пусть подумает о себе и своем здоровье, а не работает как загнанная лошадь.

    Поддержите папу.

    февраль 11, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Метания от одного проекта к другому вызвано  желанием заработать денег. Но так как перестали платить на одном месте,обещали ,но не выполнили обещаний во втором месте,вот так и получилось - кто же хочет бесплатно работать? Предложат работу с частыми поездками. Но из-за ухудшившегося здоровья не сможет долго там быть. Пусть ждёт мая.Там всё у него будет нормально-и работа хорошая и здоровье поправит немного.

    февраль 11, 2011 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    У вашего отца на данный момент просто сложный период, который бывает у каждого человека.

    Поэтому как правильно советовали другие эксперты, вашему отцу нужно уделить внимание на здоровье и выбрать чёткое направление, а потом всё придёт!

    февраль 11, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    В перрвой половине года постоянное увеличение работы и обязанностей.И как следсвие стрессы,ухудшение здоровья.Но сейчас не самое лучшее время для смены работы.

    Вторая половина года будет более удачной.А ближе к концу года получит очень удачное предложение,связанное с повышением и увеличением з\п.

    февраль 12, 2011 г.