Эзотерика

Решено

vip

Сдать экзамен на отлично! - вопрос №585025

Сдать экзамен на отлично!

Есть ли магическая услуга с помощью которой можно улучшить шансы для получения лучшей оценки на экзамене?

На каких условиях проводится ритуал(стоимость, сроки, ...)?

Желательно оплачивать 50 на 50!

Дополнение автора от апрель 3, 2014 г., 16:40:22

v sentjabre ekzamen) skazhite pozhalujsta kak skoro nado zakazivat ritual chtobi zdat na otlichno?=)

Вопрос задан анонимно март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть и сейчас самое время делать такой обряд. Выбирайте своего эксперта.

    март 21, 2013 г.

    Amaroq

    720-й в

    Да, есть и не один. От того, что конкретно выберете зависят и сроки, и цена.

    март 21, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Обряд на удачу. Можно 50 на 50. С уважением, Фируза

    март 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Есть самая бесспорная магическая услуга — выучить досканально все билеты. Бесполезно привлекать магию в тех вопросах, которые зависят только от ваших знаний и умений.

    март 21, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Я могу Вам помочь именно с программой на успех. Если Вы хотите чтобы выпал только определенный билет — это невозможно.

    По оплате я работаю так: 50% аванс, 50% в течении суток после сдачи экзамена.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, есть и работает отлично.И не только на экзаменах.

    март 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    сходите в храм и попросите у иконы Кириллу и Мефодию!

    март 21, 2013 г.