Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина,подскажите,пожалуйста,есть у меня инфекция в организме. - вопрос №58506

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина, подскажите, пожалуйста, есть у меня инфекция в организме.

февраль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Да есть.

    февраль 11, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Господи, да она у каждого есть, и все с ней живут. Все зависит от того, какая именно инфекция Вас интересует. И как она на Вас влияет. В нас живут масса инфекций, и при нормальной работе иммунитета организму инфекция не мешает.

    февраль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    У каждого человека есть инфекции в организме и Вы не исключение.

    февраль 11, 2011 г.