Медицина

Боли в спине ( поясница) - вопрос №585076

Здравствуйте. Болела поясница до того как я пошёл в спортзал. Например, катаюсь на роликах, и спустя уже минут 5 «забивается» поясница. Теперь когда наклоняешься в стороны сильно, тоже начинает болеть, и боли, когда стою просто на ногах минут 15… И вот иногда болит когда просто сижу. Что это может быть? Не могу пока сделать ни мрт, ничего, нету денег, дажетаких. Подскажите пожалуйста

март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Роман, здравствуйте.Желательно очный осмотр, начните с терапевта(зачем начинать с ЯМРТ, возможно все значительно проще-напряжение мышц, сколиоз позвоночника).Врач назначит обследование и консультацию специалистов по мере необходимости.Обследование с полюсом может быть проведено бесплатно.С ув.Л.А.если не затруднит оцените совет.

    март 21, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Проблема, определённо есть, раз проявляется даже в состоянии покоя. Обратитесь к неврологу для выяснения неврологического статуса. Ведь поясница болела уже до спортзала. В районной поликлинике вам бесплатно сделают Рентген позвоночника, осмотритневролог, назначит лечение, и в том числе и физиотерапевтическое, которое очень эффктивно в некоторых случаях. Удачи!!!