Эзотерика

Решено

vip

прошлые жизни - вопрос №585102

Уважаемые эксперты, как узнать кем я была в прошлой жизни и сколько лет жила. я Наталья 09.03.1980 в 23.50 г.Апрелевка Московская область. спасибо

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    116-й в

    Наталия, это просматривать нужно.Обращайтесь в чат но услуга платная.

    март 21, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были женщиной, жили на природе, была семья, дети. Дети — ваше предназначение в прошлой жизни. Возможно, что и в этой есть некая связь с детством и детьми.

    март 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Есть определенные техники вхождения в транс, которые вам позволят лично увидеть свои прошлые жизни. Для этого вам нужно лично обращаться к гипнологу… Либо есть самостоятельные методики, их вам можно поискать в интернете.

    март 21, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Наталья! В пршлой жизни Вы были женщиной.Родились приблизительно в 925, родина Южная Африка.Род занятий: танцовщица, певица.Характер: обладаетем способностями к наукам.

    март 21, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ручей,350 лет!

    март 21, 2013 г.